Sie sind hier:Kontakt

Illustration

Kontakt

Kontakt

Pfarrer Christian Justen, Vorsitzender des Presbyteriums
Kokoschkastr. 2, 52531 Übach-Palenberg
Tel.: (02451) 4090303
Mobil: (0170) 8568617
E-Mail: christian.justen@ekir.de

Pfarrerin Angelika Krakau
Comeniusstr. 1, 52531 Übach-Palenberg
Tel.: (02451) 4868266
Mobil: (0175) 5233488
E-Mail: angelika.krakau@ekir.de

 

Gemeindebüro:

Sonja Jansen
Maastrichter Str. 47, 52531 Übach-Palenberg 
Tel.: (02451) 4 12 04, Fax: (02451) 4 72 51
E-Mail: uebach-palenberg@ekir.de
Das Büro ist momentan für den Publikumsverkehr geschlossen!

 

Küsterin Martina Stumpf
Mobil: (0163) 294 58 37
E-Mail: martina.stumpf@kirche-uep.de

Küsterin Stefanie Schlag
Mobil: (0151) 156 606 16
E-Mail: stefanie.schlag@kirche-uep.de

 

Jugendmitarbeiter Manfred Wellens
Mobil: (0178) 6261237
E-Mail: manfred.wellens@kirche-uep.de

Jugendmitarbeiter Leonard Tervooren
Mobil: (0178) 107 369 6
E-Mail: leonard.tervooren@kirche-uep.de

Jugendmitarbeiterin Conny Vystrcil
Mobil: (0178) 626 125 5
E-Mail: conny.vystrcil@kirche-uep.de

 

Kirchenmusikerin Regine Rüland
Tel.: (02404) 8 28 63
E-Mail: regine.rueland@kirche-uep.de

 

Diakonisches Werk - Soziale Beratung - Sozialarbeiterin Barbara Kramer
Tel. (02451) 42758

Diakonisches Werk - Migrationsfachdienst
Tel. (02451) 4090845

© Evangelische Kirchengemeinde Übach-Palenberg kirche-uep.de